Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

27-02-2016

Задумывались, что случается с городскими мегапроектами, когда у застройщиков есть амбиции и средства, но нет покупателей и арендаторов? Мы вам сейчас покажем.

27-02-2016

Все эти рисунки создал простой 19-летний парень — индиец Сушант Сушил Ране. По его собственному признанию, он учился рисовать самостоятельно, а 3D-артом занялся лишь в конце прошлого года. Но это не помешало ему «взорвать Instagram» и набрать более 52 тысяч человек, которым нравится его творчество.

27-02-2016

Итальянская марка, известная своими гиперкарами, презентовала новый автомобиль Pagani Huayra BC. Двухдверный монстр потрясает своей мощью и полной заменой практически всех внешних элементов в целях улучшения аэродинамики.

27-02-2016

Международный конкурс фотографии от журнала Smithsonian проводится уже в 13-й раз. В нем учавствуют более 46 000 фотографий из более чем 168 стран мира.

27-02-2016

Деревня Гитхорн находится в провинции Оверэйсел в Нидерландах. Это настолько спокойное, умиротворенное место, что многие, кто приезжает сюда впервые, называют деревню раем на Земле. Здесь царит особая атмосфера, пробуждаются давно забытые чувства, ощущение попадания в чудесную сказку, где всегда царит добро.

27-02-2016

Помимо известных всем Семи чудес света, большая часть которых не сохранилась до наших дней, в мире есть и другие великие архитектурные сооружения, о которых мы знаем не так много. Предлагаем вашему вниманию семь альтернативных чудес света, также заслуживающих нашего внимания.

26-02-2016

High Tech

26-02-2016

Для большинства женщин свадебное платье является самым дорогим предметом гардероба, который они когда-либо покупали. Но чего не сделаешь ради искусства или хотя бы хорошей фотографии? Мы привыкли думать, что свадебная фотосессия должна проходить в сказочном замке с невестой в качестве элегантной принцессы и женихом на белом коне.

26-02-2016

Объединенная приборостроительная корпорация (ОПК) (входит в госкорпорацию «Ростех») в 2017 году начнет серийное производство радиоэлектронных систем нового поколения для беспилотных летательных аппаратов (БЛА), сообщила пресс-служба корпорации

26-02-2016

Верьте или нет, но человечество может исчезнуть в течение всего нескольких лет. И это будет не первый раз, когда значительная цивилизация просто пропадает с лица Земли. Культуры, правившие веками, уничтожались войнами, климатическими изменениями, болезнями, вторжениями варваров и даже вулканическими извержениями. А есть и такие цивилизации, исчезновение которых ученые просто не могут объяснить.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.