Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

20-03-2016

Что-то похожее уже было, но давно...

20-03-2016

Все мы знаем ставшее поговоркой утверждение о том, что нервные клетки не восстанавливаются. В последние годы нейрофизиологи опровергли этот расхожий штамп и выяснили, что нервные клетки способны восстанавливаться даже у пожилых людей. Это открытие означает, что при повреждениях мозга из-за травм или нейродегенеративных заболеваний его можно восстановить. Нужно только найти подходящие лекарства.

19-03-2016

Легендарное оружие всегда было неотъемлемой частью мировой мифологии. И это понятно, ведь войны не прекращались почти никогда. Великие полководцы, такие как вождь гуннов Аттила, или святая мученица Жанна Д’Арк получали свои клинки из рук самих богов, король Артур вытащил Эскалибур из камня, ну а индийские воины и вовсе сражались оружием судного дня, способным уничтожить весь мир одним ударом.

19-03-2016

Свежая подборка интересных снимков, на которые будет весьма любопытно взглянуть, ждет вас далее.

19-03-2016

Эта фотоподборка в очередной раз покажет нам всю красоту и многообразие рядом с вами, а не в дорогих турпоездках.

19-03-2016

Наш мир полон прекрасных мест, в которых непременно хочется побывать, чтобы воочию насладиться их великолепием. Туристические агентства завлекают нас умопомрачительными фотографиями, обещая незабываемые впечатления от путешествий. На самом деле реальность частенько расходится с их обещаниями.

19-03-2016

Openvisor

18-03-2016

MennihOk

18-03-2016

Человеческий обрабатывает такое количество информации, какое не снилось даже современным компьютерам, и делает это с невероятной скоростью. А как гласит Первое Правило Виндовс: что не глючит, то — не работает!

18-03-2016

Томск мне очень понравился. Давно не было такого желания вернуться туда, откуда только что приехал. После затянувшегося серо-дождливого межсезонья, которое в Москве называлось «зима», было очень приятно оказаться в зиме настоящей. К тому же это была моя первая зима в Сибири. Летом я пересекал Урал уже не раз, а вот зимой до этой поездки ещё никогда.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.