Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

29-03-2016

Эти государства не пользуются спросом в турагентствах, о них редко пишут туристические порталы, но это не значит, что они неинтересны. Старушка Европа всегда найдет, чем удивить даже опытного путешественника.

29-03-2016

Исследователи из NASA совместно со специалистами Исследовательской лаборатории ВВС США в ближайшее время намерены провести испытания полностью автономного беспилотного летательного аппарата, оснащенного системой Traveler, сообщает N+1.

29-03-2016

ТОКИО, Япония - Сейко использовали 1200 частей механических часов: некоторые меньше, чем на миллиметр в размерах, чтобы построить невероятно сложную и элегантную машину Руба Голдберга; Сейко снимали последовательность для рекламы и озаглавили его «Искусство времени», установив новый мировой рекорд для самой компактной машины Руба Голдберга

29-03-2016

Россия расширяет линейку гиперзвукового оружия

29-03-2016

С одной стороны, глупо ждать технической достоверности от сценария фильма про супергероев. С другой стороны, можно принять фантастические допущения? вроде неуязвимости уроженца планеты Криптон, но то, что создатели не знают достаточно известных фактов жизни на нашей Земле, печалит. Еще в первом трейлере готовящегося к выходу фильма "Бэтмен против Супермена" Супермен позировал с головным обтекателем корабля "Союз" на руках.

29-03-2016

The Love Car | The Making Of from Retouching Academy on Vimeo.

28-03-2016

Amankulov Zhansultan

28-03-2016

В Крыму специалисты в ходе строительства энергомоста раскопали комплекс по сбору питьевой воды, возведенный неизвестной древней цивилизацией, по предварительным данным, в VII—VIII веках до нашей эры.

28-03-2016

В подмосковном Жуковском построен ангар для начала лётных испытаний МС-21. Подготовка к первому полёту идёт штатно

27-03-2016

Крутые самодельные машины созданные энтузиастами воплощают детские мечты о мощных машинках на управлении. Мощная бензиновая машинка на дистанционном управлении, или паровоз, настоящий паровоз на угле и дровах, только маленький.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.