Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

27-08-2016

Советуем вам взглянуть на эти снимки, которые покажут много интересного, что есть в нашем мире.

26-08-2016

Перед вами рейтинг самых состоятельных россиянок. Мы публикуем его уже в четвертый раз. В нынешнем рейтинге Forbes Woman — 25 участниц, в данной галерее представлены первые 10. Есть старожилы – такие как лидер всех наших рейтингов Елена Батурина и гендиректор интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук, а среди новичков — те, кто в свое время не только удачно вышел замуж за будущих участников основного списка Forbes, но затем и удачно развелся.

26-08-2016

Установка защиты от радиации на корабль "Союз" для облета Луны не предусмотрена, заявил журналистам в пятницу президент ракетно-космической корпорации "Энергия" Владимир Солнцев.

26-08-2016

Самое долгожданное и зрелищное мероприятие для автопроизводителей, профессионалов и поклонников автомобилей - гласит заглавная страница Московского международного автомобильного салона. Так ли это, судить читателю, а я покажу то, что видела вчера.

25-08-2016

Оказавшись в дикой природе, зеркальные карпы всего за несколько десятков поколений вернули себе нормальную плотную чешую. При этом ключевая мутация, ответственная за отсутствие чешуек, у них сохранилась. Чтобы «запустить эволюцию вспять», рыбы использовали другие гены.

25-08-2016

Министерство обороны России приняло на вооружение новую систему радиоподавления «Поле-21», которая позволит глушить сигналы спутниковой навигации всех существующих сегодня систем — GPS, ГЛОНАССб Galileo и Beidou.

25-08-2016

Этого невероятно красивого бенгальского кота зовут Тор и он поражает всех красотой своей шерсти и восхитительными зелеными глазами. Тор становится все более известным и популярным в социальных сетях, впрочем это и неудивительно, ведь конкурентов, похожих на Тора, мы пока еще не встречали.

25-08-2016

Чтобы животные могли чувствовать себя более комфортно в стремительно меняющемся современном мире, необходимо побольше таких решений, как те, с которыми нас с вами познакомит данный пост.

25-08-2016

Область оружия и брони окружена романтическими легендами, чудовищными мифами и широко распространёнными заблуждениями. Источниками их часто является недостаток знания и опыта общения с настоящими вещами и их историей. Большинство из этих представлений абсурдны и не основаны ни на чём, пишет geektimes.

24-08-2016

Чжэн Ши – известная китайская куртизанка – сумела стать грозой морей, возглавив флот из 1800 кораблей и 80 000 человек. Она руководила крупнейшей в истории пиратской организацией, побеждая в противостояниях с великими державами. За считанные годы эта женщина добилась могущества и вышла замуж за своего приёмного сына.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.