Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

2-10-2016

Одним из главных достояний Италии, помимо выдающихся дизайнеров, гастрономических изысков и Челентано, являются местные красавицы. Итальянки считаются самыми красивыми женщинами в мире – история хранит тому множество примеров.

1-10-2016

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) приступило к внутриведомственному обсуждению целесообразности приобретения дополнительного числа мест на российских кораблях "Союз" для американских астронавтов в 2019 году. Об этом сообщил американский специализированный интернет-журнал Ars Technica.

1-10-2016

 

Педро Хорке (Pedro Jarque) является одним из самых титулованных портретных и пейзажных фотографов Перу.

Сегодня будет подборка потрясающих портретов диких животных. Без комментариев.

1-10-2016

"Севастопольский Дозор". Автор - Сергей Недоруб.

30-09-2016

Корпуса перспективных российских подводных лодок станут антеннами, пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в Министерстве обороны. Это станет возможным благодаря новому пьезокерамическому покрытию, разработкой которого сегодня занимаются Крыловский научный центр и концерн «Океанприбор».

30-09-2016

Awesome Talents

29-09-2016

Талантливая Дeбра Беpнье (Dеbra Bernіer) вот уже несколько лет подряд создаёт необычные скульптуры из древесных коряг. Автор на все сто процентов уверена в том, что у каждой из них есть своя история и особая энергетика, благодаря чему работать с ними становится гораздо интереснее.

29-09-2016

Подавляющее большинство проектов на базе ГАЗ-21, которые можно найти в интернете, представляют собой всяческие переделки ретро-автомобиля на современный манер. Да, я знаю, что есть огромное количество ГАЗ-21, отлично отреставрированных и доработанных так, чтобы выглядеть максимально стандартно и стильно, однако факт остаётся фактом.

29-09-2016

Британская компания Magna Parva занялась разработкой новой системы трехмерной печати, которая сможет нормально функционировать в условиях космоса.

29-09-2016

Кто знает небо лучше лётчиков? Все эти фотографии сделаны людьми, которые проводят в воздухе значительную часть своей жизни, а потому могут уловить вот такие редкие моменты:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.