Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

5-10-2016

Главный научно-исследовательский испытательный центр робототехники Министерства обороны РФ разработал нового робота «Специалист».

5-10-2016

Если у вас есть кошка и маленький ребенок, то не стоит ограничивать их общение. Между кошками и маленькими детьми развивается сильная связь. Кот может стать настоящим другом и верным спутником на разных этапах жизни малыша. И эти фотографии прямое тому доказательство.

5-10-2016

Все же девушки украшают наш мир своим прекрасным видом! Взгляните на этих обворожительных красоток! Без внимания их очень сложно оставить...)))

4-10-2016

На днях мы опубликовали подборку забавных фотографий, присланных на ежегодный фотоконкурс Comedy Wildlife Photography Awards, и вот уже готовы представить вам очередную порцию фотошедевров этого конкурса.

4-10-2016

Американская компания GE Aviation приступила к испытаниям первого прототипа нового газотурбинного двигателя, разработка которого ведется в рамках программы FATE.

4-10-2016

Глядя на роскошный парк с экзотическими птицами и удивительной архитектуры дворец сложно представить, что когда-то здесь были только скалы.
Крошечный остров Инфериоре (Inferiore) среди синих вод древнего горного озера Лаго-Маджоре так и оставался бы прибежищем для местных рыбаков, если бы не …любовь и желание сделать свою женщину счастливой.

3-10-2016

Колибри — небольшие по размеру птицы, которые живут и в Северной и в Южной Америке. Существует 330 видов колибри, причем подавляющее большинство — это ярко окрашенные птицы очень небольшого размера. Весят колибри всего лишь несколько граммов. Максимальный размер одного из видов колибри почти равен размеру обычного скворца. Самая маленькая колибри весит 2 грамма, длина ее тела всего лишь несколько сантиметров.

3-10-2016

Одни и те же места могут выглядеть совершенно по-разному на фотографиях, если эти снимки сделаны простыми туристами и профессиональными фотографами. Предлагаем взглянуть на разницу подобных фото.

3-10-2016

Большинство деревень мира похожи друг на друга в том плане, что построены они просто, без изысков, дома в них чаще всего выполняют исключительно практическую функцию и ни о каком искусстве или мегадизайне и речи быть не может. Так было и тунисской деревней Джерба, пока однажды сюда не приехали художники буквально со всего мира и не сделали эту маленькую деревушку настоящим сосредоточением полета фантазии.

3-10-2016

По многочисленным просьбам представляю полную версию видео Работа лопасти в полете. На видео вы можете просмотреть, как работает лопасть на запуске, взлете, в полете и на посадке (посадка в районе 21 минуты видео)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.