Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

16-12-2016

Этот пост ненадолго перенесет нас во времени, позволив узнать немного нового и интересного о событиях минувших лет.

16-12-2016

Зимние морозы и осадки могут чудесным образом преобразить различные и без того красивые места. В доказательство этому мы хотим показать вам эти фото, на которых запечатлены самые невероятные зимние преображения.

16-12-2016

Есть ли на свете другое место, больше похожее на новогоднюю сказку?

16-12-2016

Зрелищные фото из этой подборки объединяет то, что все они были сделаны в идеальный момент. Обязательно для просмотра тем, кто хочет скоротать последний рабочий день недели.

16-12-2016

Уже больше недели марсоход Curiosity стоит неподвижно на подходе к горе Шарпа. Стоит на месте, неуклюже подняв руку перед собой. Все системы, кроме одной, работают нормально, но этого сбоя хватило, чтобы задержать всю миссию - заело буровое устройство. Все работы манипулятором остановлены, и инженеры ищут причину неисправности и пытаются дистанционно починить инструмент.

15-12-2016

До Нового года осталось чуть больше двух недель. В эти дни рождественская иллюминация правит миром. Посмотрим на самые красивые и невероятные идеи.

15-12-2016

Когда архитекторы стремятся превзойти друг друга, мир видит рождение гигантов. В мировой архитектуре действует девиз – чем больше, тем лучше. 20 крупнейших в мире сооружений в нашей сегодняшней подборке.

15-12-2016

Kak eto sdelano

15-12-2016

Памятником из мрамора или бронзы никого не удивишь. Чего только в этой бронзе не отливали. Другое дело — дерево. Причем не обработанное, а самое что ни на есть настоящее, так сказать, дикорастущее. Такие творения можно по пальцам пересчитать. К тому же монументы, созданные из деревьев, со временем только хорошеют. Вашему вниманию — несколько ярких примеров.

15-12-2016

Начало Нового года – это праздник и торжество. Во всем мире люди пытаются отметить приход нового года самым ярким, красивым и оригинальным способом. Фейерверки, концерты, гуляние – все это делает новогоднюю ночь самой зрелищной. Но есть некоторые места в мире, где новогодняя ночь становится действительно волшебной.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.