Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

23-12-2016

На нашей планете существует немало экзотических животных, которые знакомы далеко не всем. Небольшая численность и узкий ареал обитания приводят к тому, что о существовании этих животных могут знать даже не все жители страны, на территории которой они обитают. С наиболее экзотическими животными, принадлежащими к совершенно разным вида и классам, нас с вами познакомит этот пост.

23-12-2016

Если вы не любите посещать зоопарки потому, что не можете смотреть на животных, запертых в клетках,то эти зоопарки для вас!

22-12-2016

В наше время домашние животные могут стать успешными и знаменитыми в сети только лишь благодаря своей внешности. Вот и этот кот по кличке Альберт сумел собрать более 450 000 подписчиков, которые регулярно следят за его жизнью. Мало того, что Альберт очень красив, так он еще и любит красиво жить и обожает модные наряды, что и обеспечивает ему такую популярность в сети.

22-12-2016

Шлемы летчиков истребителей F-35B/C Lightning II в ночном режиме оказались ослепляющими. К такому выводу, как сообщает DoDBuzz, пришли летчики-испытатели ВМС и Морской пехоты США. Во время испытаний выяснилось, что ночной режим, специально разработанный для облегчения посадки на палубу корабля в темное время суток, наоборот существенно усложняет ее.

22-12-2016

Есть такой психологический прием, простой, но довольно эффективный: если вас что-то расстраивает, подумайте о том, что все могло бы быть еще хуже. Этот пост мы подготовили специально для тех, кто ежедневно сжигает нервные клетки в дорожных пробках. Рекомендуем добавить его в закладки и открывать каждый раз, когда почувствуете, что готовы поехать по тротуару. Итак, шесть самых впечатляющих заторов в истории.

22-12-2016

Предлагаю вашему вниманию серию «10+ интересных фактов о животных». Начнем с царя зверей. Во-первых, надо отдать им дань уважения, во-вторых, в прошлом я провел в обществе этих могучих зверей много времени…

21-12-2016

Хотя бутылка с запиской, брошенная в море, кажется странным средством связи, этим способом часто пользовались в разные времена и с разными целями: для научных исследований, призыва о помощи, передачи важного сообщения и даже поисков любви.

21-12-2016

Все знают, что самая высокая гора — это Эверест. А сможете назвать вторую по высоте? Или еще хотя бы три из ТОП-10 списка? А сколько всего в мире восьмитысячников? Кстати, самая высокая гора — даже не Эверест…

21-12-2016

Как и многие образцы американских перспективных вооружений эсминец Замволт (Zumwalt) оказался "пустой тратой денег", утверждает обозреватель американского издания National Review Майк Фреденбург.

20-12-2016

Крупнейший город Сирии Алеппо сейчас представляет собой сплошные руины, что стало результатом боев за него, продолжавшихся в течение 4,5 лет. Как отразилась война на некогда прекрасном древнем городе на примере фото «до и после» нам с вами расскажет данный пост.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.