Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

2-01-2017

Военно-воздушные силы США рассчитывают к середине 2020-х годов подготовить многоцелевой истребитель пятого поколения F-35 к противостоянию российским и китайским системам противовоздушной обороны, пишет специализированное издание Scout Warrior.

2-01-2017

В этой подборке вас ждут только реальные фотографии, хотя поверить в это не так просто. Уверяем вас, что это вовсе не подделка, и в снимках нет ни грамма фотошопа.

2-01-2017

А вы в детстве мечтали побывать в Диснейленде? А знаете ли вы, какие парки развлечений помимо Диснейленда считаются лучшими в мире?

2-01-2017

Польский фотограф Магда Вашичек (Magda Wasiczek) очень любит цветы, растения и природу, которую и снимает на свой фотоаппарат. Живет и работает Магда в польском городе Тшебини. До того, как взять в руки фотоаппарат Магда Вашичек была художником и писала пейзажи карандашами и красками.

1-01-2017

Что делают умные люди, пока остальные подсаживают своих детей на иглу планшетов и самртфонов

1-01-2017

Сейчас очень популярно отмечать всякие события в отелях и ресторанах. Например, этот год я встречал на Мальдивах, в отеле Jumeirah Vittaveli, а позапрошлый день рождения на Королевской вилле в Дубаи. Это, конечно, здорово, но влетает в копейку. Счет за ужин в дорогих мишленовских ресторанах обойдется в сумму равную средней месячной зарплате по России. За что люди отдают такие деньги и как выглядят эти заведения – читайте под катом…

1-01-2017

Где бы вы ни жили - скорее всего, вы знаете: Исландия - одно из самых красивых мест на Земле. Там живет всего 320 000 человек - и тем не менее, страна постоянно наводнена туристами со всего мира, желающими взглянуть на гейзеры и фьорды, скалы и ледники. Вы все еще не убеждены, что Исландию определенно стоит включить в список стран, которые надо посетить на будущий год? Тогда мы идем к вам!

1-01-2017

Если дружба настоящая, то совсем неважно, кто твой друг – ёжик, кролик или крыса, даже если ты кот. В этом обзоре собраны тёплые и яркие фотографии, на которых запечатлены зверушки, которые выросли вместе и стали настоящими друзьями.

1-01-2017

Источник

1-01-2017

Причины опустения этих замков разные – война, банкротство или несчастный случай, но объединяет их отнюдь не это. Все эти замки необычайно величественны, и при взгляде на них появляется благоговение перед прошлым.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.