Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

17-02-2017

Принято считать, что выпущенные российским заводом «АвтоВАЗ» машины популярны только в нашей стране, однако на самом деле, они хорошо известны и за пределами государства. Например, на этой неделе журналисты немецкого издания «Auto Motor und Sport» включили сразу три советских автомобиля в ТОП-10 лучших восточноевропейских внедорожников, которые могут составить конкуренцию современным автомобилям.

17-02-2017

Эти фотографии были сделаны в Калининграде, где нескольким хрущевкам был сделан капитальный ремонт. Но, к сожалению, если вы думаете, что ремонт осуществили государственные службы - вы ошибаетесь.

17-02-2017

Waterfall Swing

16-02-2017

Bugaga News

16-02-2017

Если вам грустно и одиноко, поезжайте в Нью-Йорк. Там на одной из улиц района Челси гуляет всеобщий любимец – золотистый ретривер по кличке Лубутен. Здесь его знает практически каждый, ведь этот милейший пес щедро одаривает прохожих объятиями. Его хозяин рассказывает, что история с обнимашками началась три года назад на День Святого Валентина…

16-02-2017

Агентство авиационных разработок Индии определило график испытаний и серийного производства истребителя пятого поколения национальной разработки. Как пишет LiveFist, первый полет самолета запланирован на 2030 год, а мелкосерийное производство истребителей планируется начать в 2035 году.

16-02-2017

Конкуренция спутникостроителей в США вышла на новый виток. Годы, когда компании, создающие спутники, появлялись как грибы, уходят, и начинается эпоха слияний и поглощений. Последняя обсуждаемая новость: поглощение стартапом Planet Labs спутникового подразделения Google Terra Bella. Где прибыль в космосе и куда всё движется, мы и попробуем разобраться.

15-02-2017

МОДЕЛИСТ-КОНСТРУКТОР

15-02-2017

Подборка самых интересных фотографий животных, сделанных в заповедниках мира за последнюю неделю.

15-02-2017

По всему миру начинают запрещать въезд автомобилей в центр городов. В конце прошлого года мэр Мадрида Мануэла Кармена заявила, что запретит проезд по главной авеню столицы. Исключение сделают только для автобусов, такси и байков. Испанский мегаполис – не единственный город, решившийся на такой шаг.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.