Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

28-04-2017

Ховербайк подходит как для патрулирования улиц, так и для преследования злоумышленников

27-04-2017

"Скафандры, которые использует НАСА на МКС, по-прежнему представляют целый спектр проблем, связанных с дизайном и представляют риск для здоровья.

27-04-2017

Ни для кого не секрет, что в Японии очень высоко ценится эстетика, поэтому они довольно много внимания уделяют дизайну, причем, не только внешнему виду зданий, но и даже обычным дорожным люкам. Именно поэтому в различных городах можно увидеть вот такие уникальные крышки люков, которые имеют свой собственный дизайн в каждом городе страны. Смотрим далее на небольшую подборку.

27-04-2017

Мерзлота не вечна

27-04-2017

Загадка Эйнштейна — известная логическая задача, авторство которой приписывается Альберту Эйнштейну.

26-04-2017

Пришло время вновь поговорить о грустном, но в тоже время и о прекрасном. Сегодня речь пойдет о диких кошках. Представляю вашему вниманию красавицу — флоридскую пуму.

26-04-2017

Сегодня фиалками, кактусами, рододендроном и прочей красотой никого не удивишь. Это растения можно увидеть на подоконниках квартир и офисов. Но в царстве флоры ещё достаточно чудесных растений, которые выглядят, как пришельцы с другой планеты. Они неприхотливы и при этом невероятны!

26-04-2017

Гавайи – далеко не банальное место, и в силу своей сильной удаленности от материков очень отличается и от Азии, и от Америки, несмотря на то, что является частью США. Если вкратце – это острова бомжей и чистоты, нестройных женщин и эффектных серферов, спортивных кабриолетов и деревянных автобусов… В этом посте я собрал 10 знаковых фишек, которые заметил во время своей поездки.

25-04-2017

В новостях обсуждают очередную находку уфологов на снимках с Марса. Видеоблогер Paranormal Crucible обратил внимание на снимок марсохода Curiosity за 1647 сол, на котором виднеется что-то, напоминающее трухлявый древесный пень

25-04-2017

Ученые уверены: мамонты и саблезубые кошки будут вновь шагать уверенной походкой по нашей Земле. Это не фантастика, а вполне реальный результат клонирования, которого осталось только дождаться.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.