Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

29-06-2017

Сразу начну с эмоций. Это очень крутой корабль! Обожаю технику, а это прямо какой-то Энтерпрайз в мире морских судов. Все же, наверное, видели на фото или вживую огромные многопалубные корабли, пришвартованные в портах, размером больше многих домов?

29-06-2017

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он долго, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.

28-06-2017

Британские журналисты, посетившие новый авианосец «Куин Элизабет» в шотландском порту Росайт перед его отходом на испытания в море, обнаружили на нем компьютеры под управлением операционной системы Windows XP.

28-06-2017

Как это сделано

27-06-2017

Латвийский миллионер реализовал в окрестностях г. Цесис фантастический проект. Выкупив 30000 га леса в холмистой местности, он построил «Город солнца», где действуют особые правила и люди ведут совсем иной распорядок жизни.

27-06-2017

Одновременно опасное и завораживающее зрелище обеспечила авария на высоковольтных линиях электропередач, где разряды бежали по проводам, искрились и создавали зрелищные вспышки. Разумеется, что наблюдать за всем происходящим нужно на достаточно безопасном удалении, а еще лучше все это делать, сидя перед экраном монитора или держа в руках смартфон)

27-06-2017

Leading Real Estate Companies of the World (ассоциация наиболее престижных риелторских компаний) и Luxury Portfolio International (веб-портал элитной недвижимости) назвали 8 самых потрясающих домов в мире. Эти объекты роскоши расположены в разных уголках Земного шара.

27-06-2017

Что нужно знать об "Индустрии 4.0"

27-06-2017

Этот компактный трейлер отлично подойдет для тех, кто любит путешествовать, но при этом не нуждается в максимальном комфорте. Компактный фургон включает в себя только все самое необходимое: кровать, трансформирующуюся в два дивана и стол, а также раковину и небольшую плиту для приготовления пищи.

27-06-2017

Не удивлюсь, если многие думают, что первую частную ракету в космос запустил Илон Маск со своей компанией SpaceX. Это не так - Falcon 1 стал первой жидкостной ракетой, разработанной на частные средства и достигшей орбиты. Первой ракетой, разработанной на частные средства и вышедшей на орбиту стал твердотопливный Pegasus еще в 1990 году.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.