Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Британских почтальонов запугал кот

Источник: "Сегодня"
The Daily Telegraph

Сотрудники почтового отделения в городе Фарсли графства Йоркшир отказались доставлять корреспонденцию хозяйке кота, трижды напавшего на почтальонов.

По словам почтальонов, черно-белый кот по кличке Тайгер набрасывается на них, когда они проходят мимо кошачьего входа в дом Трейси Брейшоу, и гонится за ними по саду до самой калитки. Сотрудники почты считают животное крайне опасным и агрессивным.

Сама Брейшоу сомневается в достоверности этих сообщений. Она указывает на то, что Тайгеру 19 лет (средняя продолжительность жизни домашних кошек составляет 15-20 лет), он довольно мало двигается, быстро утомляется и спит до 20 часов в сутки.

Почтальоны боятся приближаться к дому женщины, поэтому Трейси Брейшоу вынуждена забирать письма и газеты в сортировочном отделении.

Сотрудники почты выразили надежду, что в скором времени ситуация разрешится и почтальоны смогут возобновить осуществление доставки, не рискуя здоровьем.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.