Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Пэрис Хилтон вводит в моду обручи для волос. Фото

Пэрис Хилтон, несмотря на более чем сомнительные музыкальные и актерские таланты, до сих пор является одним из признанных трендсеттеров в Штатах.

 

Этим летом Пэрис, судя по всему, введет в моду обручи для волос. Стильный аксессуар для любительниц хиппи-шика, в новом летнем сезоне обруч для волос подойдет и для тех, кто предпочитает гораздо более традиционные летние наряды. По крайней мере, именно об этом свидетельствуют несколько последних появлений Пэрис Хилтон на публике: свои обручи для волос светская львица сочетает и с роскошным вечерним нарядом, и с casual-платьем.


Так, например, на одном из крупнейших светских мероприятий США, Кентукки-дерби, Пэрис Хилтон появилась в черном кружевном платье и в обруче для волос, украшенном черным прозрачным бантом, который больше походил на миниатюрную стильную шляпку. Короткие белокурые волосы Пэрис только за последние несколько недель украшал и серебряный обруч-цепочка, и тонкий черный кожаный обод, и ярко-сиреневый, сочетающийся с платьем обруч, украшенный несколькими бантами.

 

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.