Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Зажрались?

Я сейчас общаюсь очень много и часто с швейцарской стороной. Ну, так вот сложилось... Причём человек, с которым я дружу, высоко стоит в Швейцарии (есть предложение занять должность министра спорта этой маленькой красивой страны).

Так вот, человек говорит, что мы все в РФ немного не понимаем (зажрались, по-русски) в какой великолепной стране мы живем! Человек в РФ был не раз - и работал, и жил, и часто прилетает в РФ, и знает, что говорит...

Я лишь приведу несколько тезисов человека, можно?

1) Мариинский, Михайловский и т.д. театр в Питере - это вечный бал красок таланта и красоты людей!

2) Музей... Эрмитаж - это запредельное счастье прикоснуться своими руками, глазами и чувствами к Истории.

3) Русский музей, Третьяковская, и аналогичные музеи - это тур в радость живописи все времен и народов.

4) Люди! Чувственные, эмоциональные, сильные, уверенные, настоящие, не пугаются своих чувств и не боятся мнений окружающих.

5) Вкуснейшие настоящие продукты! (Вы пока не знаете, что такое ненастоящие продукты). Продукты, за которыми вы ездите заграницу - вкусные, красивые, с запахом и мягкостью вкуса, но... вы не знаете, и никто вам не скажет, что они вредны, потому что искусственны!

6) Пирожные вашего Севера и Метрополя - этот шедевр равен французским изысканным кулинарам.

7) Шампанское (некоторые виды по цене 10 евро+) намного лучше майтов, клюко по цене 100 евро+.

8) Но и самое главное (я так думаю), что сказано было мне сегодня ночью: В тайне, Миска (Мишка это я), почти все руководители в Мире хотят быть вашим... ПУТИНЫМ... но не могут... Отсюда и санкции, и зависть, и злоба к вашей стране! Искусственная...

Гордитесь тем, что вы живете настоящим, сегодня и сейчас ! Вскоре этого может не быть ((((

Мир намного сложнее, чем мы о нем думаем!

Миха Андаманский


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.