Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

В Нижнем Новгороде есть вакансия для кота с оплатой в 20 000 рублей

Источник: fresher

Кошка, как принято надеяться, несет в дом не только шерсть и порчу мебели когтями, но также покой и мир. За это некоторые даже готовы платить хвостатой 20 000 руб. в месяц.

Например, строительная компания из Нижнего Новгорода открыла вакансию для кота и сообщила об этом на своей странице во «ВКонтакте».

«По традиции, первым в новую квартиру принято пускать кота или кошку. Не у всех новоселов есть свой домашний любимец. Поэтому мы ищем ответственного сотрудника на эту должность», — объясняет работодатель.

Котику нужно будет первым заходить в квартиру и «энергетически подготавливать жилье». Обязательным условием для трудоустройства является наличие усов, четырех лап и хвоста. Опыт не важен, однако ценятся аналитические способности кота, умение выбирать самые уютные места в квартире, а также стрессоустойчивость.

После принятия на работу кот будет получать оклад — 20 000 руб. в месяц, которые будут выдаваться либо наличными, либо сертификатом зоомагазина.

Кошки, как считается, обладают особым энергетическим чутьем и умеют выбирать наиболее благоприятные места в новом доме. Поэтому первым в помещение пускают кота и наблюдают, где питомец будет чувствовать себя лучше всего. В том месте потом ставят кровать или организуют место для отдыха.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.