Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Королева Великобритании устроила вечеринку в стиле ABBA

Источник: "Версии"

Королева Великобритании Елизавета II организовала вечеринку в Виндзорском замке — резиденции британских монархов, сообщает издание Daily Mail. На мероприятие, на котором играла музыка шведской группы ABBA, были приглашены придворные и их гости.

Вечеринка, которая была устроена без особого повода, проходила в киноклубе замка, всего на ней присутствовали 500 человек. Входной билет стоил 12,5 фунта (около 16 долларов). На мероприятии действовал дресс-код: присутствующие должны были одеться в стиле ABBA. Такая тематика была выбрана, поскольку любимой песней королевы является Dancing Queen.

Отмечается, что гости танцевали, пели и пили шампанское. С наступлением ночи им показали экранизацию мюзикла «Mamma Mia!», основанного на песнях ABBA.

На входе гостей проверяла служба безопасности. Сама Елизавета II в это время находилась в Балморале — королевской резиденции в Шотландии.

ABBA — квартет, существовавший в 1972-1982 годах и названный по первым буквам имен исполнителей. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки.

Источник: The Daily Mail


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.