Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

В Англии корова запрыгнула на двухметровую крышу

Источник: "Сегодня"

Корова из английского городка Блэндон (графство Сомерсет) удивила своих хозяев, запрыгнув на крышу дома, находящуюся на высоте почти 2 м от земли.

По словам проживающего по соседству 17-летнего Уильяма де Коти, сфотографировавшего животное, выглянув в окно, он не поверил своим глазам - на крыше соседского дома стояла живая корова.

«Сначала я подумал, что это иллюзия: она, наверное, стояла сзади, а казалось, что на крыше, - рассказал молодой человек. – Но, приглядевшись получше, я увидел, что корова действительно была на крыше».

«Я слышал, что коровы могут высоко прыгать. Думаю, поэтому она и оказалась наверху. Я даже семью свою позвал, они долго смеялись», - добавил де Коти.

Хозяева дома, на котором побывала корова, вернувшись домой, увидев заметно смятую крышу и решив, что стали жертвой грабителей, вызвали полицию. Однако с помощью снимков, сделанных соседом, владельцам удалого животного удалось объяснить, что произошло, и дело было закрыто.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.