Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

В США геев не уважают? :)10 секс-законов, которые сильно усложнили бы тебе жизнь

Так, в Нью-Йорке до недавнего времени тебя (или скорее твою девушку) вполне могли арестовать за ношение презервативов — просто по подозрению в проституции. И это лишь цветочки!

Про секс вне брака. Штаты Джорджия и Вирджиния не признают отношений вне брака. То же касается Массачусетса: штраф составит $30 и 3 месяца в заключении. А по статистике Университета Вирджинии, обычный женатый американец занимался сексом с пятью разными партнершами до того, как вступить в брак. Просто страна преступников!

Про адюльтер. Мы никогда не спорили, что это плохо, — но знал ли ты, что это еще и незаконно? За адюльтер в штате Висконсин можно присесть на три года: там это считается преступлением первого класса. В штатах Джорджия и Вирджиния — тоже.

Про ругательства. Не всякая девушка любит dirty talk. Впрочем, девушкам штата Мичиган выбора просто не оставили: использование непечатных слов при женщине там считается преступлением.

Про анальный секс. Верховный суд США блюдет право своих граждан на все виды секса. Но: в 12 штатах по-прежнему существуют законы, ставящие анальный секс в разряд преступления против природы (причем в текстах некоторых из них сей акт приравнивается к скотоложству).

Про секс-игрушки. Как финны ездят к нам за выпивкой, так жители штата Алабама ездят в соседние края за секс-игрушками: в Алабаме запрещено продавать устройства, спроектированные для стимуляции человеческих гениталий. Так и написано!

Про сожительство. То, что у нас ошибочно называют “гражданским браком” (а правильно называть сожительством), в штате Мичиган — непозволительная роскошь! Стоит она год тюремного заключения и штраф $1000.

Про секс с открытыми шторами. Устав штата Висконсин не считает анальный секс и скотоложство преступлением, однако лишь до тех пор, пока любовников не видно другим людям.

Про пошлые рисуночки. Снова штат Висконсин. “Кто бы ни занимался изображением порочащих или непристойных вещей на публике или в публичных местах, он виновен в совершении преступления третьего класса”. Никакого простора для творчества!

Про вольности на публике. Закон штата Мичиган запрещает демонстрацию “открытой похоти” на публике (даже тот факт, что ты женат, не спасет тебя от наказания).

link


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.