Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Западные СМИ заявили о «троллинге» НАТО со стороны посольства РФ

Источник: "РИА Новости"

Сразу несколько изданий из Великобритании и США написали о твите на странице российского посольства в ОАЭ, сопровождаемом фотографией игрушечных танков, которая якобы является «самым убедительным доказательством российского вторжения на Украину».

Несколько крупных западных СМИ написали о «троллинге» НАТО со стороны посольства России в ОАЭ, которое опубликовало в Twitter снимок с игрушечной военной техникой.

В частности, International Business Times пишет, что «аккаунт в Twitter российского посольства ОАЭ попытался внести больше легкомыслия в ситуацию, а точнее, сарказма». В IBI Times материал вышел под заголовком «Российский аккаунт в Twitter «троллит» саммит НАТО».

Журналист газеты The Telegraph, также опубликовавшей твит, напомнил о недавней перепалке в Twitter между представительствами Канады и РФ в НАТО.

О «троллинге» со стороны российского посольства написали также такие крупные британские издания, как Daily Mail и The Independent.

Твит, о котором идет речь, был опубликован в аккаунте посольства России в ОАЭ. Фотографию игрушечной военной техники сопровождает надпись: «Последние доказательства НАТО вторжения на Украину российской техники попали в сеть! Похоже, самые убедительные доказательства на данный момент».

— Russian Embassy, UAE (@RusEmbassyUAE) 3 сентября 2014

#NATO's latest evidence of #Russian armor invading #Ukraine has been leaked! Seems to be the most convincing ever!

Позже твит перепостил официальный аккаунт МИДа РФ в Twitter.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.