Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Удивительное спокойствие киевлянки сделало ее звездой YouTube. ВИДЕО

Источник: "Полемика"

Киевлянка, проживающая на ул. Дмитриевская в Киеве, стала знаменитостью в Интернете всего за четыре дня. Видеоролик с её участием обсуждает даже западная пресса.

Видеорегистратор, установленный в одном из автомобилей, зафиксировал момент, когда в нескольких сантиметрах от женщины на мусорные баки рухнуло огромное дерево. Упавший тополь повредил не только мусорные контейнеры, но и автомобиль Hyunday Getz, стоявший рядом на парковке. В это время киевлянка как раз выбрасывала мусор. От неожиданности она подпрыгнула, но дальше ее реакция удивила западную прессу. Она спокойно поправила прическу, стряхнула пыль с куртки и невозмутимо отправилась по своим делам.

«Второе имя этой женщины должно быть Удача. Похоже, что падение деревьев — обычное явление для Украины. Женщина осталась практически равнодушной к тому, что произошло», — отмечает британское издание Metro. За четыре дня этот клип на YouTube посмотрели более 51 000 зрителей.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.