Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Валуев обвинил Собчак в сексуальных домогательствах

Источник: "Сегодня"

Телеведущая якобы приставала к боксеру при его жене.

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что знаменитый боксер и депутат Николай Валуев обвинил ее в домогательствах.

По словам Ксении, она пригласила Николая на интервью в свою программу "Собчак живьем". В ответ Валуев отказался, однако сделал это в такой неожиданной форме, что ошарашил Ксению. 

"Пригласила Валуева на интервью - он стал говорить что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке", - написала в своем микроблоге Ксения.

"Я вообще не поняла, что за странная отмазка от интервью. Я, конечно, извращенка, но приставать к Валуеву это даже для меня too much. Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная, поэтому могу просто не помнить, как бегала в латексе за Колей", – иронизирует телеведущая.
Валуев в долгу не остался и написал в своем Твиттере: "Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ (по всем правилам этикета) в интервью Собчак не был воспринят должным образом".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.