Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Днепропетровск. Свинья вскормила… тигров. Фото

Источник: "Фраза"

На свиноферме в селе Марьяновка Днепропетровской области живут трое тигрят, которых привезли к свиньям на откорм.

Эту свиноферму выбрали для маленьких хищниц потому, что она самая теплая в округе: в частном зоопарке турбазы «Три медведя», расположенном в 10 километрах от Марьяновки в селе Хащевое, очень боялись, что экзотические животные просто не выживут, пишет .

"Полгода назад наша молодая тигрица Багира уже родила тройню", - рассказывает работница зоопарка Любовь Бобрик. - "Но начало лета было холодное, и теплолюбивые животные погибли. На этот раз приплод отвезли на свиноферму - там тепло и молока много. Скучает ли их мать? Наверное, нет. Во всяком случае ест она хорошо."

Детей своих тигрица назад скорее всего, не примет - после постоя на свиноферме они станут для нее чужими. Да и тигрята, которых через несколько недель вернут в зоопарк, хотя хрюкать и не научатся, но мать не признают.
 

 

Фото с сайта "Газета по-українськи".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.