Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

1-06-2021

Если у вас есть домашние животные, то наверняка вы помните этот полный тоски взгляд, эти унылые мордочки и поскуливания в углу, когда ваш питомец понимает, что вы куда-то собираетесь. А может, вы даже находили перед отъездом что-то интересное в чемодане. Вроде всё упаковали, но решили проверить, открыли — а там кот, тоже собрался…

12-05-2021

В самом сердце Голубых гор чуть более чем в трех часах езды к западу от Сиднея находятся самые большие и впечатляющие пещеры Австралии. Но, пожалуй, главной достопримечательностью внесенных в список всемирного наследия пещер Дженолан является близлежащее Голубое озеро, получившее свое название от его поразительного цвета — чарующего оттенка бирюзовой синевы. Этот цвет создается естественным явлением, возникающим, когда свет отражается от известняковых отложений под водой в коренной породе.

4-05-2021

Красота, созданная нашей планетой, восхищает и удивляет, поэтому для многих талантливых людей именно природа является источником вдохновения. Канадская художница Дебра Бернье создает причудливые скульптуры из материалов, которые она находит в лесу, на берегу моря и даже в своем дворе. 

27-04-2021

Еще одна подборка: я по-прежнему питаю особую любовь к технике и по возможности фотографирую все встреченные старые машины.

24-04-2021

Обладательница утонченного вкуса, красивая женщина, фотомодель и ярчайшая звезда кинематографа двадцатого века. В свое время Одри Хепберн была одной из самых высокооплачиваемых актрис, ее участие в фильме гарантировало ленте успех.

23-04-2021

Предлагаем вторую часть фотографий собак фотограф Кевина Сарасома.

22-04-2021

Фотограф Кевин Сарасом много лет работал в кино и снимал портреты. После очередной фотосессии он обратил внимание на пса своей девушки, который дожидался его в студии, и сказал: «А давайте сделаем несколько фотографий Франкенштейна». Снимок собаки набрал несколько миллионов просмотров, и тогда Сарасом организовал студию для съемки животных — Off Leash Studio.

14-04-2021

Андре Александер (André Alexander) — талантливый фотограф-самоучка, оператор дрона, альпинист и искатель приключений из Германии. Он фокусируется на фотографии природы, ландшафтов, приключений и аэрофотосъемке. Своими работами Андре делится в Instagram, где у него почти 170 тыс. подписчиков.

4-04-2021

Для новой книги фотографа-портретиста из Манхэттена позировали обнажённые танцоры со всего мира. Съёмки проходили на городских улицах, а сборник называется «Танцоры после наступления темноты».

30-03-2021

Котики могут радовать не только своих хозяев, но и людей, у которых еще нет этого пушистого домашнего питомца. Милая подборка забавных мордашек.

1 2 4 6 7 8 9 10 11 12 ...322

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.