Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

16-09-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

14-09-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

13-09-2018

Лето закончилось, помахало нам рукой и отправилось куда-то в далекие теплые края отсыпаться и готовиться к следующему году. На смену ему приходит поэтичная и философская осень, величественная и таинственная, со всеми ее неспешными процедурами переодевания, переменами настроения, букетами ярких листьев, простудами и меланхолией.

13-09-2018

Французский фотограф Эллиотт Вердье (Elliott Verdier) отправился в Киргизию, где сделал серию поэтических снимков для своей новой книги "Затененный путь" (A Shaded Path).

13-09-2018

Предлагаем вам окунуться в мир архивных фотографий, которые смогут показать вам интересные моменты из прошлого, попавшие в объектив камеры. Всегда интересно узнавать что-то новое, даже если это новое является уже хорошо забытым старым. Приятного вам просмотра и не пропускайте такие интересные подборки.

12-09-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

11-09-2018

Предлагаем вам посмотреть на тематическую подборку фотографий в продолжении поста, которые способны очень точно и ярко передать атмосферу 70-х годов прошлого века. Далее вы увидите не только черно-белые, но и цветные фотографии той эпохи. Даже если вы и не застали Советский Союз в те годы, вам будет интересно посмотреть на снимки.

10-09-2018

Вчера вышел большой пост про Гидроавиасалон, не стесняйтесь посмотреть.
Борт 07 - Сергей Осяйкин, 14 - Дмитрий Косоруков.
Здесь только картинки...

10-09-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

9-09-2018

Эти зрелищные снимки совсем не нуждаются в каких-либо комментариях, ведь на них все предельно понятно и ясно без лишних слов. Давайте просто взглянем на них, чтобы понять, насколько прекрасна наша жизнь и наш мир. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.