Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

21-09-2018

Фотограф-самоучка и ретушер Джеймс Блейкени (James Blakeney) проживает в Моруйя, Австралия. Он специализируется на ландшафтной и туристической фотографии. Джеймс снимает замечательные пейзажи Австралии.

21-09-2018

​​​​​​​ Предлагаем вам совершить увлекательный экскурс в прошлое, чтобы посмотреть на исторические и архивные фотографии. Далее вы увидите повреждённый линкор Jean Bart после попадания 406 мм снарядов, Фредди Меркьюри и Дэвида Боуи за кулисами музыкального фестиваля, 13-летнего Лионеля Месси и много других интересных моментов, которые попали в объектив камеры.

21-09-2018

​​​​​​​ Несмотря на то, что в последнее время уже практически невозможно увидеть фотографий без фотошопа, сегодня мы хотели бы показать подборку действительно интересных снимков, которые не были обработаны в графических редакторах. Итак, советуем вам насладиться поистине красивыми моментами, которые удалось заснять на камеру в разных уголках нашего прекрасного мира.

20-09-2018

Ахмет Эрдем (Ahmet Erdem) — талантливый фотограф-самоучка, ретушер и искатель приключений из Стамбула, Турция. Он специализируется на снимках природы, пейзажей и lifestyle-фотографий. На страницу Ахмета в Instagram подписаны более 849 000 человек.

18-09-2018

Все фотографии из этой подборки можно с легкостью назвать необычными, ведь всё, что вы увидите на них, не всегда понятно с первого взгляда. Как говорится, чем больше смотришь, тем больше видишь, но в данном случае это может не всегда работать. Давайте посмотрим на коллекцию интересных снимков далее, которые помогут включить ваше воображение.

18-09-2018

Китай страдает от жажды. Катастрофическая нехватка водных ресурсов в  засушливых северо-восточных районах страны стала тормозить их  экономическое развитие, вынудив власти начать реализацию крупнейшего  инженерного проекта в современной истории человечества.

17-09-2018

В столице китайской провинции Сычуань, городе Чэнду, находится учреждение, которое смело может претендовать на звание самого симпатичного места на планете. Речь идет о своеобразном "детском садике" для панд, который не только дарит массу позитива своим посетителям, но и выполняет очень важную миссию.

17-09-2018

Многие фотографии из этого поста достойны не только вашего внимания, но даже печати на открытках. Удивительное буйство красок и цветов, трогательные истории, невероятная природа и множество других моментов, которые попали в объектив камеры. Советуем к просмотру, ведь такие снимки не каждый день можно увидеть.

17-09-2018

Фотографией года стала работа перуанца Педро Жарка. На снимке запечатлены американские фламинго.

17-09-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.