Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

1-10-2018

Саул Джозеф (Saül Joseph) — талантливый фотограф-самоучка и видеограф из Парижа, который в настоящее время живет и работает в Бруклине, Нью-Йорк. Он увлекся фотографией как хобби в 2015 году, позже увлечение превратилось в нечто большее. Саул снимает моду, портреты и lifestyle-фотографии.

1-10-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

30-09-2018

Удивительное буйство красок и цветов, невероятные природные пейзажи, трогательные фотографии - всё это вы увидите в сегодняшней подборке. Большинство из таких снимков достойны публикации на обложках журналов или открытках, поэтому настоятельно рекомендуем вам этот пост к просмотру.

30-09-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

29-09-2018

Иногда в природе все складывается слишком прекрасно, чтобы быть правдой, и у некоторых счастливчиков получается запечатлеть тот самый идеальный момент, который иллюстрирует красоту окружающего мира. Один такой случай произошел в Коста-Браве на северо-востоке Испании, когда стая скворцов собралась в огромное, меняющее форму облако — это явление также известно как мурмурация.

29-09-2018

​​​​​​​ В нашем мире огромное количество интересных вещей, о которых вы могли даже никогда и не слышать. Давайте посмотрим подборку интересных фотографий обо всем на свете, которые помогут расширить ваш кругозор. Как выглядят участники ежегодного карнавала Фаснахт в Швейцарии, след от камня, оставленный на горном склоне, закат над Невским проспектом в Санкт-Петербурге и другие снимки далее.

28-09-2018

Исторические фотографии можно с удовольствием смотреть вновь и вновь, особенно, когда на них отображены интересные моменты из прошлого. Игра в кегли, датированная 1914 годом, конкурс на красивую девушку Вселенной 1952 года, кадр со съемок кинофильма "Гори, гори, моя звезда" и много других архивных снимков далее.

28-09-2018

Подвёл итоги первый фотоконкурс Photobox Instagram Photography Awards, нацеленный на выявление «потрясающих фотографий, которые чествуют красоту в повседневной жизни».

28-09-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

27-09-2018

Обо всех фотографиях из этого поста можно с легкостью сказать: "Это вовсе не то, чем кажется с первого взгляда". Хотя большинство информации мы получаем при помощи нашего зрения, случаются такие моменты, когда оно нас подводит. Наши глаза могут видеть совсем не то, что есть на самом деле. Советуем к просмотру.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.