Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

7-10-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

6-10-2018

Художник из Индонезии, который работает под псевдонимом WD (Wild Drawing), стал известен благодаря своим фотореалистичными граффити. По словам местных жителей, его работы с легкостью превращают обычные городские стены в настоящие произведения искусства. Глядя на такие граффити, даже может показаться, что не обошлось без фотошопа, но на самом деле это только рисунки на стенах.

6-10-2018

Все фотографии в продолжении этого поста смогут вас удивить, ведь на них запечатлены необычные и неожиданные вещи. Как выглядят повреждения сосудов указательного пальца мастера по игре с йо-йо, гало-эффект в Бразилии, внезапный приход холодов и другие снимки.

6-10-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

5-10-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

4-10-2018

Когда смотришь на такие фотографии, просто не веришь своим глазам! Художник из Голландии по имени Леон Кир создает по-настоящему невероятно реалистичные 3D-граффити, которые способны удивить кого угодно. По его словам, такие трехмерные картины отвлекают прохожих от повседневности. Честно говоря, мало кто смог бы пройти мимо такого уличного искусства, не сделав фотографию.

4-10-2018

Каждый раз, погружаясь в такие исторические подборки, можно увидеть что-то новое для себя. В этой коллекции архивных снимков вы не увидите какой-то последовательности событий, ведь далее вас ждет настоящий "исторический винегрет". Самая старая фотография луны, экспериментальный ВАЗ-Porsche 2103 1976 года и даже снимок Мэрилин Монро.

4-10-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные птицы.

3-10-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

2-10-2018

Каждый месяц фоторедактор Esquire выбирает 10 самых интересных фотографий месяца.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.