Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

23-12-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

22-12-2018

Компания Red Bull известна своими энергетическими напитками и спонсорством экстремальных спортивных состязаний. А еще она известна самыми лучшими и стильными фотографиями с мест событий.

22-12-2018

Вам не обязательно быть профессиональным фотографом, чтобы в нужный момент сделать такие снимки. Подобные фотографии в большинстве случаев получаются абсолютно случайно, но тем не менее, в продолжении поста можно увидеть и некоторые постановочные кадры.

22-12-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

21-12-2018

До Нового года осталось меньше двух недель. Весь мир выглядит совсем по-новогоднему и рождественскому.

20-12-2018

Глядя на такие архивные фотографии, вы как будто возвращаетесь во времени и совершаете настоящий экскурс в прошлое. Футбольная сборная СССР на турне по Германии в 1927 году, встреча Юрия Никулина и Михаила Шуйдина со зрителями в 1962 году, Уолл-стрит после окончания Первой Мировой войны и другие исторические кадры далее.

20-12-2018

Существует несколько видов масок, которые служат разным целям. Они могут быть защитными, для ритуала, для развлечения и даже маскировки. Но мы нашли другой тип — тот, который вы имеете при рождении. И у них нет другой цели, кроме как сделать их владельца исключительно милым. Мы собрали фотографии, на которых маска, данная при рождении, подчеркивает уникальность животных.

19-12-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с рождественскими украшениями разных городов мира.

18-12-2018

Давайте совершим очередной экскурс в прошлое, чтобы посмотреть на интересные исторические кадры. Первый конкурс красоты "Мисс Советский Союз", писатель Эрнест Хемингуэй за ужином с котом, Брижит Бардо на пляже в Каннах и много других архивных фотографий в продолжении поста.

18-12-2018

29-летняя девушка по имени Кори Дин Коули работает в одном из супермаркетов Флориды, и клиенты неспроста называют ее "современной Рапунцель". Почему? Все дело в том, что Кори уже на протяжении 22 лет не стрижет волосы, и их длина уже достигает почти 115 сантиметров.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.