Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

19-01-2019

Во время просмотра таких постов, мы как будто переносимся в прошлое и становимся очевидцами событий, запечатленных на фотографиях. Карта покупателя, которая позволяла осуществлять покупки в московских магазинах в 1990-1991 годах, виниловый музыкальный центр в автомобиле, "Наутилус Помпилиус" с Аллой Пугачевой в Свердловске и много других архивных снимков в продолжении поста.

19-01-2019

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

18-01-2019

Мэри Куинси (Mary Quincy) — талантливый фотограф-самоучка и путешественник, в настоящее время проживающая в Париже, Франция. Она фокусируется на путешествиях, пейзажах и уличной фотографии. Мэри путешествует по всему миру, чтобы запечатлеть яркие городские и природные пейзажи. На ее страницу в Instagram подписаны более 146 000 человек.

18-01-2019

Деннис Шмельц (Dennis Schmelz) — профессиональный режиссер, фотограф и авантюрист, проживающий в Эрфурте, Германия. Он фокусируется на уличной, пейзажной и туристической фотографии. Деннис уже посетил более 50 стран мира. "В рамках своей работы я открываю новые захватывающие места, встречаю интересных людей и соприкасаюсь с уникальными историями", — говорит Шмельц.

15-01-2019

Все фотографии из этой подборки с легкостью вызовут у вас чувство ностальгии по былым временам. Колоритные снимки, современные на то время устройства, вещи, которыми мы пользовались в молодости, всё это вас ожидает в продолжении поста. Приятного вам просмотра.

15-01-2019

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

14-01-2019

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

13-01-2019

Отто Беркли талантливый фотограф-самоучка и Instagrammer, в настоящее время проживающий в Лондоне, Великобритания. Отто фокусируется в основном на городских пейзажах и архитектурной фотографии.

13-01-2019

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

12-01-2019

Глядя на такие фотографии, которые вы увидите в продолжении поста, хочется сказать лишь одно: "Это точно какое-то нарушение в матрице!"

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.