Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Художник путешествует по Европе и превращает скучные здания в интересные (ФОТО)

WD (Wild Drawing) — индонезийский муралист, который уже в течение последних 10 лет проживает в Афинах (Греция). Художник широко известен своими фотореалистичными муралами, которые зачастую затрагивают текущие экономические, политические и социальные проблемы на местном и глобальном уровнях. Заниматься этим уличным творчеством он начал в 2000 году, работает мастер в этом направлении и сейчас.

За это время ему удалось провести несколько персональных выставок, а также принять участие в нескольких коллективных выставках и международных фестивалях в Европе, Америке и Азии. Кроме того, работы WD были включены в книги известных издателей Street Art, таких как «Thames & Hudson», «Alternatives Alternatives» и «Lonely Planet».

Картины художника потрясающе выполнены и украшают стены не только многих европейских столиц, но и городов, расположенных за пределами Европы.

https://instagram.com/p/BnDq7TAnYVs

©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.