Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Потрясающие снимки из Instagram Джоэла Матусзака

Джоэл Матусзак (Joel Matuszczak) — фотограф-самоучка, авантюрист и Instagrammer, в настоящее время проживает в Ганнисон, штат Колорадо. Джоэл фокусируется на путешествиях и пейзажах. Он снимает красивую природу и приключенческую фотографию. За его приключениями наблюдают более 43 500 подписчиков в Instagram.

Меня зовут Джоэл Матусзак [Ma-toos-zak]. Я серьезно занимаюсь фотографией в течение двух фантастических лет и с нетерпением жду развития своих навыков. Пейзаж, дикая природа и свадебная фотография — в списке моих любимых тем для съемки. В настоящее время я живу в Ганнисоне, штат Колорадо. Я люблю горы и исследую их как можно чаще. В настоящее время я снимаю свои изображения на Canon 6D и Canon 60D с объективами Canon: 24-105 мм, 18-125-STM, 10-18 мм-STM, а 50-STM.

©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.