Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Кот кота или мини-я: необычный окрас японского котенка (ФОТО)

В Японии заметили совершенно удивительного котенка. Его фотографии моментально разошлись по интернету, а в самой Японии жители бросились на поиски этого малыша. Все дело в том, что окрас этого котика сложился таким примечательным образом, что кажется, будто на носу у него сидит еще один маленький котенок.

Котенок был замечен вместе со своими братьями и сестрами.

Котенок был замечен вместе со своими братьями и сестрами.

Котенок, судя по всему, не является каким-то особенным породистым животным, а родился у обычной дворовой кошки. Его братья и сестры обладают похожим черно-белым окрасом, но, конечно, никто из них больше не может похвастаться силуэтом кота на собственной мордочке. Фотографию сделал кто-то из прохожих, и после того, как он опубликовал ее в сети, многие жители страстно захотели найти котика и взять себе домой.

Котенок с удивительным окрасом.

Пока что неизвестно, обрел ли котенок новый дом, но многие уже согласились в мнении, что если им случайно встретится этот малыш на улице, это будет однозначно к удаче.

Японцы сошлись в мнении, что встретить этого котенка - однозначно к удаче.

Впрочем, если говорить о необычной окраске котов, то нельзя не вспомнить и другого питомца, у которого также необычно сложились темные пятна на шерсти, что в них угадывается силуэт кота - что правда, намного больше, чем у его японского собрата.

Кот с забавным окрасом.

Окрас в виде силуэта кота.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.