Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Комментарии к статье «Истребители. Пятое поколение: ПАК ФА»

Итак, мы уже знаем, что в СССР истребители пятого поколения разрабатывались одновременно с аналогичными разработками в США, но развал страны помешал осуществить задуманное.


Петр, 16.11.2013 14:29
Краткий сюжет статьи - слався Россия, все американское это говно. Все что в предыдущих статьях было минусом для американских невидимок (пушки и т.д.), в случае русского самолета либо плюс, либо не обсуждается (зачем стелсы если их все могут засечь). Галопередола автору )
В.Зыков, 28.10.2013 21:38
Сергей, разумеется, вы правы: самолёты наши никуда не годятся, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает, и вообще все русские говно, включая вас. Что ты лично сделал для России, чтобы такое гавкать, мудак? Ты первый в кусты побежишь, говнюк. Стрелять таких предателей надо сразу, чтобы иудины денежки из госдепа не получали :)
Сергей, 28.10.2013 21:04
В1941 году такое уже было.Самолеты наши летают быстрее и выше всех и танки наши быстры.Или для того чтобы перестать заниматься шапкозакидательством нужно опять бежать чуть ли не до Урала,правда уже с востока на запад от китайцев.Только забросать китайцев пушечным мясом уже не получится уж слишком их много.Поэтому статья не просто вредная а преступная.В 1941-м мы уже себя переоценили и каков результат? Или снова перевооружится не успели?Техника у нас ух но ее было мало.Лучше переоценить врага и встретить его во всеоружии чем недооценить а потом искать выноватых а авторы таких статеек убегут в кусты и будут потом говорить,что их заставили.Автор враг России однозначно.
2 4 5 6 7 8

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.