Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Комментарии к статье «Истребители. Пятое поколение: Су-47 «Беркут»»

Вкратце ещё об одном загадочном проекте. Су-47, он же С-37, он же – Су-27КМ. Противоречивых версий о нём в прессе предостаточно, поэтому изложу одну, самую, на мой взгляд, правдоподобную.


В.Зыков, 28.03.2013 12:55
Роман, ну если вы так компетентны "в вопросах военного строительства", то расскажите нам, на кой хрен было создавать заведомо неперспективный самолёт? :) Там синим цветом цитаты со множеством ФАКТОВ пиара. Блин, интернет-хомячки всегда и лучше всех знают всё :)
Роман, 28.03.2013 11:06
Мягко говоря летские рассждения автора- создали самолёт пятого с целью попиарится и замкнуть на себе финансирование,не выдерживают никакой критики. это лишь пересказ о том как финансируются американские чудо-проект навроде свч и лазерных пушек,где основная доля денег шла на откаты нежели на реальные исследования. такое расточительство может позволить себе только оборонка сша ,но никак ни России. автор явно не компетентен в вопросах военного строительства.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.