Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

19-11-2015

Как сообщает 19 ноября 2015 года газета "Коммерсантъ" в статье Ивана Сафронова "Китай продолжит династию "Су", Россия и Китайская Народная Республика (КНР) подписали крупнейший авиационный контракт на закупку 24 многофункциональных истребителей Су-35.

18-11-2015

Россия запретила ввоз в страну продовольственных товаров с Украины. Об этом сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев. Запрет вступит в силу с 1 января 2016 года.

18-11-2015

26 губернаторов американских штатов выступили против размещения у себя беженцев из Сирии. Об этом сообщил во вторник, 17 ноября, телеканал CNN. В число противников программы приема беженцев вошли главы Алабамы, Джорджии, Техаса, Аризоны, Мичигана, Иллинойса и других штатов. Среди них только один не принадлежит к республиканской партии.

17-11-2015

По сообщению одесского веб-портала "Думская.нет", Украина предварительно договорилась с Китайской Народной Республикой о закупке для нужд Воздушных сил Украины легких штурмовиков (учебно-боевых самолетов) Hongdu L-15 Falcon производства китайской компании Hongdu Aviation Industry Corporation, которые были разработаны совместно с российским ОКБ Яковлева и оснащаются двигателями украинского производства АИ-222К-25Ф.

16-11-2015

Россия предложила реструктуризировать долг Украины на три года - это лучшие условия, чем предлагал МВФ, заявил в понедельник президент РФ Владимир Путин. "Мы не просто согласились с реструктуризацией украинского долга, мы предложили лучшие условия этой реструктуризации, чем от нас просил МВФ", - сказал он журналистам в Анталье.

16-11-2015

Вьетнам временно не будет покупать украинскую пшеницу после того, как в импортируемом зерне нашли опасного вредителя.

16-11-2015

Процесс сертификации регионального самолета Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100), который необходим для эксплуатации на внутренних рейсах Китая, может занять два-три года, рассказал РИА Новости торговый представитель России в Китае Алексей Груздев.

15-11-2015

Польша отказалсь выполнять обязательства по принятию мигрантов из-за терактов в Париже. Об этом заявил польский министр по делам ЕС Конрад Сзимански, передает Reuters.

14-11-2015

Банк опального олигарха Игоря Коломойского, чьих сотрудников и соратников потихоньку убирают с политической арены, решено сохранить.

14-11-2015

За последнее время в сети было много тревожных предположений о том, что новое 9/11 должно произойти. Многие были в каком-то напряжении, высказывая такие гипотезы, однако, заказчиков не называли. Не говорили о том, что новый теракт может быть в интересах определенной группы индивидуумов, чрезвычайно обеспокоенной своими перспективами в условиях, когда нынешняя мировая финансовая система подошла к «пределу своих возможностей».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.