Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

6-12-2015

Политик отметил, что из-за отключения Крыма от электроэнергии уже страдают два района Херсонской области, сообщает 112.ua

5-12-2015

Разворачивающиеся на наших глазах процессы в мировой политике имеют вполне себе глубокие корни в мировой экономике. Почему-то об этом мало пишут, но тот же кризис на Ближнем Востоке – так называемая «арабская весна», приведшая к сносу нескольких государств региона, имеет прямое отношение, как следствие, к начавшемуся в 2008 году американскому финансовому кризису, переросшему в мировой.

5-12-2015

Интенсивные удары ВВС США по объектам ДАИШ заметно истощили запас боеприпасов, который из-за недостаточного финансирования не может возобновляться с той же скоростью, передаёт РИА Новости сообщение канала CNN.

4-12-2015

Судно с углем антрацитовой группы из ЮАР для ПАО «Центрэнерго» вошло в акваторию Черного моря, сообщила пресс-секретарь генкомпании Оксана Егорова.

4-12-2015

"На прошлой неделе Россия и Саудовская Аравия украли страницу из американского учебника по санкциям. В ответ на уничтожение Турцией российского военного самолета Россия ввела ряд экономических санкций, направленных на повреждение ключевых секторов турецкой экономики. Похожим образом Саудовская Аравия наложила санкции на 12 лиц, связанных с "Хизбаллой": заблокировала их активы и запретила гражданам Саудовской Аравии вести с ними бизнес", - сообщают политологи и эксперты по финансовой безопасности Эрик Б. Лорбер и Питер Фивер в Foreign Policy.

4-12-2015

11 декабря Европейский Союз должен обнародовать свои выводы относительно принятого Верховной Радой пакета так называемых безвизовых законов. До этого запланирован ряд встреч Порошенко и Климкина с руководством Европейской комиссии.

3-12-2015

ГП "Антонов" начало изучать варианты замены российских деталей в украинских самолетах Ан-124, чтобы снизить зависимость от поставщиков.

3-12-2015

Украина вводит компенсационные пошлины на произведенные в России автомобили. Такое решение приняла Межведомственная комиссия по международной торговле.

3-12-2015

Национальный банк Таджикистана заявил, что с целью сдерживания курса американского доллара в стране в обращение будут введен 1 миллион юаней. Об этом сообщил 2 декабря на заседании сессии Маджлиси намояндагон (нижней палаты парламента) Таджикистана председатель Национального банка Джамшед Нурмухаммадзода.

3-12-2015

Правительства Чехии и Греции приняли решение не подписывать обращение правительств семи стран Центральной и Восточной Европы в Еврокомиссию с требованием закрыть проект строительства «Северный поток-2» — газопровода, который должен быть проложен по дну Балтийского моря до побережья Германии.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.