Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

16-12-2015

«Падение цен на нефть связано с тем, что американцы объединились с Саудовской Аравией, чтобы давить на Россию», – заявил газете ВЗГЛЯД китайский эксперт по международным финансам Сун Хунбин, в свое время предсказавший кризис 2008 года. Он назвал рецепт, с помощью которого континентальные державы – Россия и Китай – смогут контролировать мировую экономику.

16-12-2015

Правительство Украины на заседании в среду примет решение об ограничении поставок товаров и услуг в Крым и в обратном направлении, которое вступит в силу через 30 дней после принятия.

16-12-2015

Концерн Airbus Group планирует найти покупателя своего подразделения по производству военной электроники до конца этого года, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на интервью президента компании Тома Эндерса (Tom Enders) французским СМИ, передает Прайм.

16-12-2015

Из Австрии приходят весьма показательные новости. Целый ряд мировых средств массовой информации сообщили о начале массового оттока из этой небольшой центрально-европейской страны так называемых «беженцев». Речь идет о мигрантах из стран Балканского полуострова, Ближнего и Среднего Востока, которых по каким-то не очень понятным причинам многие называют «беженцами».

16-12-2015

Одновременно с большей закупкой российского газа, снижаются поставки в Турцию иранского газа

15-12-2015

Вчера и в воскресенье френды буквально засыпали меня ссылками на только что происшедшее событие всемирного значения в области транспортного сообщения в Евразии. Вот примерно на такое:

15-12-2015

Для замены украинских деталей при производстве бомбардировщиков Ту-160 «Белый лебедь» требуется конструктивно переработать агрегат рулевого управления.

14-12-2015

Ряд китайских производителей и поставщиков микроэлектронной компонентной базы, в том числе и для российской космической техники, после введения против России санкций подняли цены в три-четыре раза, сообщил РИА Новости президент НП "ГЛОНАСС" Александр Гурко.

14-12-2015

"Джанкойское месторождение нефти, разрабатываемое Россией, может поставить Крым на один уровень с Саудовской Аравией.

12-12-2015

Процесс замены западных поставщиков оборудования для российской нефтегазовой индустрии набирает обороты. Так, корпорация Kerui (КНР) намерена еще в этом году начать реализацию нескольких проектов секторе нефтесервиса.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.