Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

18-12-2015

Совсем недавно проскочил вброс о том, что якобы месторождения нефти в Крыму затмят богатства Саудовской Аравии:

18-12-2015

Уста директора частного разведывательно-аналитического STRATFOR Джорджа Фридмана время от времени роняют признания, которые штатному разведчику стоили бы карьеры.

18-12-2015

Вчера впервые за девять лет ФРС США подняла базовую процентную ставку с 0,25% до 0,5%. Мир замер в ожидании серьезных потрясений на рынках. А стоит ли их ждать?

17-12-2015

Приемка ядерного топлива, произведенного в России для поставки на швейцарскую АЭС "Гесген", состоялась на предприятии топливной компании Росатома ТВЭЛ "Машиностроительный завод" (МСЗ, Электросталь), сообщила пресс-служба ТВЭЛ.

17-12-2015

Создание коалиции против террора закрепит лидерский статус саудовцев в регионе. Но низкие цены на нефть, война в Йемене и участие в конфликте в Сирии грозят опустошить резервы Эр-Рияда.

17-12-2015

Конгресс США намерен отменить запрет на использование американскими компаниями российских ракетных двигателей РД-180 для вывода на орбиту военных спутников по заказу Пентагона. Это предусмотрено обнародованным законопроектом о бюджете ряда федеральных министерств и ведомств на 2016 финансовый год, основные положения которого уже согласованы лидерами сената и палаты представителей.

17-12-2015

В середине декабря российские банки отчитались о выпуске первых карт платёжной системы “Мир”. Пока их немного: к системе в данный момент подключены 35 банков, 7 из них (Газпромбанк, МДМ банк, Московский индустриальный банк, Связь-банк, РНКБ, банк "Россия" и СМП-банк) уже принимают заявки на выпуск.

17-12-2015

Федеральная резервная система США ожидаемо повысила диапазон ключевой процентной ставки на четверть процентного пункта до 0,25-0,50 процента годовых, завершив споры о том, окрепла ли американская экономика настолько, чтобы выдержать удорожание заимствований.

17-12-2015

Долг Украины России в размере $3 млрд имеет официальный, а не коммерческий статус, к такому выводу пришел совет директоров МВФ, говорится в пресс-релизе Фонда.

16-12-2015

Россия приостановила действие соглашения о Зоне свободной торговли (ЗСТ) с Украиной. Соответствующий указ за подписью президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации РФ.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.