Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

29-12-2015

Президент Абхазии Рауль Хаджимба и помощник президента РФ Владислав Сурков прокомментировали итоги встречи, состоявшейся сегодня, 29 декабря в Сухуме.

29-12-2015

Украинские пенсионеры с сегодняшнего дня, 29 декабря, смогут получить выплаты пенсий за январь, 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. Финансирование за январь в этом году связано с принятием нового бюджета и изменений относительно расходов Фонда.

29-12-2015

Харьюский уездный суд Эстонии признал национальную авиакомпанию AS Estonian Air банкротом. Оспорить решение суда первой инстанции можно будет в Таллиннском окружном суде в течение 15 дней.

29-12-2015

В десять раз увеличил чистую прибыль государственный авиаконцерн "Антонов" за первое полугодие 2015-го по сравнению с аналогичным периодом 2014-го - с 27 до 271 млн грн. Об этом пишет Газета.ua.

29-12-2015

«Санкции, санкции», - несется со всех сторон. Это они, проклятые, виноваты в том, что доллар стал слишком дорогим, а уровень жизни существенно понизился.

28-12-2015

Открытые реестры стали главной фишкой широко разрекламированной властью «электронной революции». С 5 октября Министерство юстиции официально открыло доступ к базам данных о владельцах земельных участков, а с 6 октября каждый украинец якобы может узнать о квартирах «продажных чиновников» или просто своих соседей. Последняя новация – открыт электронный доступ к реестру личных автомобилей.

28-12-2015

Консорциум из 35 авиастроительных компаний, включая Airbus, Boeing и BAE, при финансовой поддержке Еврокомиссии, усиленно работает над проектом автоматизированной технологии, которая позволит сократить количество пилотов в экипажах пассажирских и грузовых самолетов с двух до одного, пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на The Times.

28-12-2015

Первая группа из трех с половиной сотен турок-месхетинцев, живших в окрестностях Славянска в Донецкой области Украины, вылетела из харьковского международного аэропорта в Турцию. Власти этой страны обещали предоставить переселенцам жилье и помочь с трудоустройством.

28-12-2015

Газовые проблемы Турции, которые уже привели к потеплению отношений с Израилем, могут еще и разрешить 40-летнюю кипрскую проблему. Об этом говорится в статье, размещенной на информресурсе Natural Gas Europe.

27-12-2015

Интересное дело. Китайцы хотели как-то обойти Малаккский пролив для гарантирования своих торговых операций с Европой и со странами Персидского залива, и ради этого начали договариваться с Мьянмой (бывшей Бирмой) о строительстве там канала межу Тихим и Индийским океанами.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.