Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

4-03-2016

Еврокомиссия (ЕК) никак не может определить своё отношение к проекту строительства газопровода «Северный поток-2». 

4-03-2016

Сообщается также, что для выделения следующего транша кредита МВФ необходимо получить большую ясность от властей Украины в части выполнения их обязательств по имплементации реформ и борьбе с коррупцией.

3-03-2016

В датском супермаркете WeFood, который продает пищевые отходы и товары с истекшим сроком годности, местные жители всего за неделю скупили весь ассортимент. Как сообщает The Independent, магазин открылся в Копенгагене 22 февраля и с этого времени, к удивлению его владельцев, не испытывает недостатка в посетителях.

3-03-2016

Как сообщает украинское издание Вести, ЕС принял решение отложить отмену виз в Европу для украинцев. По сведениям издания, руководство ЕС приняло такое решение еще в понедельник, официально его огласят в среду или четверг. Грузии, которая шла в одном пакете с Украиной, повезло больше: им Еврокомиссия дала «зеленый свет» на безвизовый режим.

3-03-2016

Сколько раз здесь было написано про финальную стадию развития нынешней мировой финансовой Системы, а вот до такого даже её критики до сих пор не додумывались.

3-03-2016

Идет борьба не против реальных переселенцев

3-03-2016

Народные депутаты Украины различных созывов, с І-го и по действующий VIII-й, собрались 2 марта в Киеве на неформальном собрании. В его рамках народные депутаты вместе с общественностью обсуждали актуальные проблемы современной Украины, вырабатывали конкретные антикризисные меры, пишет Багнет.

2-03-2016

Суперсовременные газовые электростанции оказались в настоящее время в Германии чрезвычайно невыгодным делом. Компания Uniper, оператор шести таких электростанций, подает иск в Окружной суд Баварии с требованием разрешить закрытие станции Irsching 4.

1-03-2016

Пентагон заключил контракты с американскими компаниями Aerojet Rocketdyne и United Launch Services на разработку ракетного двигателя, который должен прийти в США на замену российскому РД-180. Об этом объявила в понедельник пресс-служба министерства обороны США.

1-03-2016

Совладелец НОВАТЭКа и СИБУРа Леонид Михельсон вышел на первое место в списке богатейших людей России по версии обновленного рейтинга Forbes с активами на сумму 14,4 млрд долларов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.