Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

2-04-2016

НАК "Нафтогаз Украины" в связи с потеплением призвал органы местной власти не затягивать завершение отопительного сезона, сообщила в пятницу пресс-служба компании.

2-04-2016

Россия в 2015 году опустилась на четвертое место по объему торговли с ЕС, уступив третье место Швейцарии, первые позиции по-прежнему занимают США и Китай.

1-04-2016

Россия и Польша обменяются разрешениями на автомобильные грузоперевозки в объеме 170 тыс. штук до конца года каждой стороне, сообщил "Интерфаксу" заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул.

31-03-2016

Страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в который входит Россия, приняли решение о введении антидемпинговой пошлины на прутки (металлическую арматуру) из Украины.

31-03-2016

Международный валютный фонд (МВФ) ждет от украинских властей выполнения обязательств относительно поэтапного повышения цен на энергию для населения, что предусмотрено программой двустороннего сотрудничества. Об этом в четверг заявил постоянный представитель МВФ на Украине Жером Ваше перед открытием Международного инвестиционного форума "Спрос и предложение в секторе отопления".

31-03-2016

Индийская компания Reliance Defence и украинское предприятие "Антонов" договорились о сотрудничестве в сфере транспортных самолетов двойного назначения для военного и коммерческого использования в Индии, говорится в пресс-релизе компании, опубликованном в четверг, пишет РИА Новости.

31-03-2016

Совладелец группы S7 Group (в нее входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус") Владислав Филев готов стать инвестором проекта "Морской старт" (Sea Launch), использующего для запуска с плавучей платформы в Тихом океане ракеты-носители "Зенит".

31-03-2016

Срок действия "зимнего пакета" истек, Россия с 1 апреля не будет предоставлять Украине скидку на газ, говорится в заявлении главы Минэнерго РФ Александра Новака, размещенном на сайте ведомства.

31-03-2016

В Херсонской области восстановлены все поврежденные электроопоры, ведущие в Крым. Об этом сообщил и.о. главы Укрэнерго Всеволод Ковальчук, передает Интерфакс.

30-03-2016

Международный консорциум «Морской старт», использующий для запуска с плавучей платформы в Тихом океане ракеты-носители «Зенит», нашел покупателя, оформление документов может завершиться в ближайшие недели, сообщил источник в ракетно-космической отрасли.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.