Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

6-05-2016

Плановый объем инвестиций ГП "Антонов" (Киев) в программу импортозамещения на среднесрочную перспективу оценивается в около 0,6 млрд грн, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" на предприятии.

6-05-2016

Госкорпорация хочет вернуть себе льготы для импорта с Украины

6-05-2016

Слушал вчера Лешика Бальцеровича. О четырех целях реформ. Испытал сильное дежавю. В 1992-м он говорил то же самое. Кажется, на встрече с Егором Гайдаром. Шел третий год реформ в Польше и первый в России. В Украине тогда было правительство Кучмы, а в нем свой реформатор, вице-премьер Виктор Пинзеник, недавно окончивший докторантуру Московского университета им. Ломоносова.

6-05-2016

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко предлагает жителям сельской местности подумать над инициативой отказа от газа. "Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг (...), но необходимо думать над отказом от потребления газа", - сказал он в эфире "Еспресо.TV".

6-05-2016

Американский СПГ сможет компенсировать украинский транзит

5-05-2016

Новокраматорский машиностроительный завод (НКМЗ; Краматорск Донецкой обл.) намерен изготовить кран для российской горно-металлургической компании "Северсталь". Об этом говорится в сообщении НКМЗ.

5-05-2016

Литовская парламентская оппозиция, партия "Союз Отечества" — Христианские демократы (консерваторы) в среду, 4 мая, выступила с предложением начать сбор подписей под подготовленным ею законопроектом относительно строящейся Белоруссией при поддержке России АЭС в Островце, сообщает портал BaltNews.lt. Согласно инициативе консерваторов, новый закон должен предотвратить попадание в Литву электричества с Островецкой АЭС.

5-05-2016

Петр Порошенко подписал закон, который на неопределенный срок продлевает мораторий на выплату государственного долга перед Россией в размере $3 млрд.

5-05-2016

В февральском номере за 2016 год небезызвестного журнала «Kanwa Asian Defence» опубликована статья «China, Ukraine competing fiercely for Pakistani MBT market». В ней приводятся довольно интересные факты, связанные с эксплуатацией танков украинского и китайского производства.

5-05-2016

Это событие прошло почти незамеченным, а между тем Россия подняла в воздух последнюю разработку своего вертолетостроения – вертолет "Камов-62", на котором стоит двигатель французского производства, пишет на своем сайте RFI. Как отмечает директор холдинга "Вертолеты России", это очень важное достижение.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.