Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

30-05-2016

Руководитель парламентской фракции Радикальной партии Олег Ляшко считает целесообразной отмену блокады неподконтрольной Украине части Донбасса.

30-05-2016

Как сообщает французский журнал «Air&Cosmos» в статье Yann Cochennec «A400M: le président d'Airbus Group reconnaît des "erreurs énormes"», в своем интервью германской газете Bild президент концерна Airbus Том Эндерс (Tom Enders) признал наличие «огромных ошибок», которые были допущены в ходе проектирования военно-транспортного самолета А400М.

30-05-2016

Первые тестовые сборки российского ядерного топлива ТВС-К будут загружены в 2018 году в реакторы США.

30-05-2016

"Росатом" намерен продолжать выполнение контракта с Киевом по переработке в РФ отработавшего ядерного топлива с украинских АЭС, но первый рейс с новой партией топлива пока отложен из-за проблем с оплатой.

30-05-2016

На сегодня эта заметка - заключительная о центрифугах в США, но вы уже видели, что упорство американцев, трижды пытавшихся освоить эту технологию, не дает никакой уверенности, что через какое-то время не состоятся новые попытки. Предугадывать повороты сценария атомного проекта - безнадежное занятие.

29-05-2016

Украина придумала "язвительную отговорку", чтобы не выплачивать России долг в размере 3 млрд долларов, однако попытка Киева уйти от выплаты кредита перед Москвой вряд ли увенчается успехом, пишет Financial Times.

28-05-2016

На собранные экспертные данные о состоянии экономки всех стран мира, в том числе и тех стран, который в разное время подписали соглашение об ассоциации с ЕС, стоит обратить внимание...

28-05-2016

Покупкой самого большого транспортного самолета заинтересовался Китай

28-05-2016

Итак, неизбежное произошло. Мировая цена на нефть, которой прочили долгий полёт в тартарары, на прошлой неделе уверенно коснулась отметки в 50 долларов за баррель, после чего, испугавшись своей смелости, немного откатилась назад, к уровню «сорок девять с хвостиком».

28-05-2016

Как сообщили экономические эксперты, цены на украинское яйцо будут очень быстро расти. Это будет происходить в течение нескольких недель.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.