Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

5-08-2016

Сегодня, 5 августа 2016 года, инновационный энергоблок поколения «3+» Нововоронежской АЭС был включен в сеть и выдал первые 240 МВт в энергосистему страны.

5-08-2016

От вынужденных отсылок к делам политическим хочется отбежать куда подальше, но ведь во всем мире непонятно, где начинается нефть, а где заканчивается политика и наоборот. Так что не обессудьте – придется отвлекаться. Но давайте сначала просто о нефти.

4-08-2016

Для обсуждения и реализации этих планов правительство Болгарии с помощью ЕК организует круглый стол заинтересованных сторон и инвесторов в Варне 5-6 сентября

4-08-2016

Правительственный комитет рассматривает возможность повысить акциз на алкоголь и сигареты.

4-08-2016

Украина и американская электротехническая и ядерная корпорация Westinghouse договорились о строительстве на территории Украины завода по производству ядерного топлива. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик, передает корреспондент РБК-Украина.

4-08-2016

Украина не может полностью отказаться от использования угля из зоны проведения антитеррористической операции на востоке страны в краткосрочной перспективе.

4-08-2016

Судебные разбирательства между самарским авиазаводом "Авиакор" и украинским ГП "Антонов" получили продолжение.

4-08-2016

О том, что Украина – великая космическая держава, знают все, кто успел пожить при Кучме. Леонид Данилович прежнюю работу не забывал. Поэтому космонавт Каденюк, Sea Launch и ракета «Циклон» были нашим регулярным информационным меню.

3-08-2016

Национальный банк Украины (НБУ) с 10 августа разрешил физическим лицам покупку-продажу валюты до 150 тыс. грн без предъявления паспортов. Как сообщается на веб-сайте НБУ, данная норма предусмотрена постановлением правления НБУ № 364 от 2 августа 2016 года "О внесении изменений в инструкцию о порядке организации и осуществления валютообменных операций на территории Украины", которое вступает в силу с 10 августа.

3-08-2016

Международный центр по обогащению урана (АО "МЦОУ") и Государственный украинский концерн "Ядерное топливо" заключили новый контракт на поставки уранового сырья из Украины в Россию в 2016 г. Об этом сообщил коммерческий директор АО "МЦОУ" Глеб Ефремов, отвечая на соответствующий вопрос.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.