Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

18-08-2016

Компании стран Евросоюза продолжают торговать с Крымом вопреки санкциям, а корабли под европейскими флагами заходят в порты полуострова, сообщает Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP).

18-08-2016

Компания Nord Stream AG успешно провела ежегодные плановые работы по техническому обслуживанию обеих ниток газопровода «Северный поток», в ходе которых их работа была временно остановлена, теперь транспортировка газа возобновлена.

18-08-2016

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов в интервью болгарскому телеканалу Nova TV 12 августа 2016 года заявил, что Болгария проведет переговоры с Россией по проведению ремонта истребителей "МиГ"  [имеются в виду МиГ-29] вооруженных сил Болгарии на недавно национализированном правительством болгарском авиаремонтном заводе "Авионамс" в Пловдиве.

17-08-2016

Как вологодские мужики миллионерами стали

17-08-2016

Проект газопровода «Северный поток-2» имеет решающее значение для европейской энергетической системы, в настоящее время изучаются альтернативные подходы для содействия его реализации, заявила официальный представитель немецкого нефтегазового концерна Wintershall.

16-08-2016

Власти Киева пересмотрят тарифы на проезд в столичной подземке в 2017 году. Об этом сообщил главный экономист КП "Киевский метрополитен" Максим Демченко.

16-08-2016

Представители компании Westinghouse не подтвердили планов по строительству завода ядерного топлива на территории Украины, о чем ранее заявлял министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

16-08-2016

Склонность производителей мобильной техники создавать всё более компактные и тонкие устройства постепенно вызвала непреодолимые препятствия для стороннего ремонта такой техники. В ряде случаев популярные гаджеты оказывается невозможно разобрать, не повредив детали, а разнообразие моделей даже в пределах одного бренда создаёт большой разброс в необходимых для починки запчастях.

16-08-2016

О привлекательности маршрута говорит тот факт, что рост перевозки грузов по нему наблюдался еще в прошлом году, когда экономика России переживала глубокий спад. Тем не менее по итогам 2015 г. объем перевозок грузов по этому транспортному коридору увеличился на 4,1% и достиг 7,3 млн.  тонн.

15-08-2016

Тегеран в сотрудничестве с Москвой построит две новые АЭС, сообщает агентство Shana со ссылкой на представителя комитета парламента страны по национальной обороне и внешней политике Сейеда Хоссейна Накави Хоссейни.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.