Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

9-10-2016

И.о. генерального директора Харьковского ГАПП Игорь Сунцов: контракт на поставку Ан-74ТК-200 для Казахстана продлен до конца 2017 г.

9-10-2016

С картинками и под реальной фамилией, а также со статьёй другого автора. Вот что он пишет у себя в Фейсбуке:

9-10-2016

Турецкий министр экономики Нихат Зейбекчи рассказал журналистам, как можно быстро повысить российско-турецкий товарооборот. Также министр не обошел стороной и туристическую сферу, отметив, что необходимо сделать для восстановления докризисных отношений между странами.

9-10-2016

"Морской старт" останется у берегов Калифорнии. Об этом в интервью ТАСС сообщил Сергей Сопов, генеральный директор "S7 Космические транспортные системы", собственника плавучего космодрома.

7-10-2016

Наши читатели спрашивают – что им теперь делать с доначислениями за газ, которые выставляют им в квитанциях как долг, ведь суд признал их незаконными? Почему суммы так называемого долга продолжают указывать в документе?

7-10-2016

Некоторое время назад в нашем блоге был опубликован пост коллеги diana_mihailova в Ан-158 на Кубе встают на прикол.

7-10-2016

Назначение главы «Росатома» Сергея Кириенко на пост первого заместителя главы Администрации Президента России вовсе не случайно. На своем месте он будет курировать, ни много ни мало возможного президента Соединенных Штатов Хиллари Клинтон. Дело в том, что дамочка давно висит на крючке у Сергея Владиленовича.

6-10-2016

Прямое сравнение стоимости электроэнергии, произведённой с помощью традиционной генерации и на объектах ВИЭ приводит к известным искажениям общей картины. Это связано с тем, что такое сравнение как правило делается для стоимости электроэнергии непосредственно на выходе с электростанции, будь то объект ВИЭ или традиционная генерация.

6-10-2016

На одном из сайтов публикации «Геоэнергетики» о делах атомного проекта в США были атакованы дамами и джентльменами, нещадно критиковавшими нас за «чернуху». «Ну, сколько можно, а?! Центрифуги не крутятся, ОЯТ не перерабатывается, атомного машиностроения практически нет – вот зачем вот это все, да еще в таких количествах? Неужто ничего хорошего найти не можете?»

6-10-2016

Обсуждая популярную последнюю время тему возможных санкций, наблюдатели традиционно обращают внимание, что от взаимных ограничений в большей степени пострадают отношения России и Евросоюза, в то время как с США у нашей страны точек экономического соприкосновения не так уж много. На этом фоне интересно вспомнить и обсудить отрасль, в которой Соединённые Штаты критично зависят от российских поставок — это топливо для АЭС.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.