Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

12-10-2016

Оригинал взят у alex_anpilogov. Для начала, в качестве «затравки» к моим последущим выкладкам, приведу две короткие выдержки из моих публицистических текстов, в которых мои мысли даны в политической плоскости, которая тоже важна для понимания экономики нефти:

12-10-2016

Россия готова присоединиться к решению ОПЕК о заморозке или сокращении добычи нефти, что является необходимым шагом для сохранения стабильности нефтяного рынка. Об этом заявил президент России Владимир Путин на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле.

11-10-2016

На брифинге в Верховной Раде внефракционный нардеп Яков Безбах объявил о запуске процесса по созданию парламентской группы по восстановлению торгово-экономических связей с Россией.

11-10-2016

МИД Украины не в восторге от идеи введения визового режима с Россией. Для того, чтобы определиться с введением визового режима необходимо решить, какие цели этого и не является ли это ситуативным решением. Об этом в эфире ток-шоу "Свобода слова" сообщил директор департамента политики и коммуникаций МИД Алексей Макеев, передает УНН.

11-10-2016

Крымскотатарский телеканал ATR заявил о намерении переехать в Литву из-за отсутствия финансирования из госбюджета Украины. Об этом передает "Украинская правда".

11-10-2016

Как стало известно вчера вечером, министры энергетики России и Турции в присутствии В.Путина и Р.Т.Эрдогана подписали межправительственное Соглашение о реализации проекта "Турецкий поток".

11-10-2016

Как сообщают индийские СМИ, всего несколько дней спустя после заключения контракта на закупку во Франции 36 истребителей Dassault Rafale, увенчавшей бесславно закончившуюся историю длительного индийского истребительного мегатендера MMRCA, министерство обороны Индии выпустило запрос на предоставление информации (Request for Information - RFI) относительно возможности проведения на конкурсной основе приобретения новых истребителей.

10-10-2016

За последние три года вклад украинских ученых, инженеров и конструкторов в создание и поддержку эксплуатации воздушных судов Boeing, включая новейшие модификации самолетов, возрос практически в 20 раз.

10-10-2016

Бундесрат Германии принял резолюцию о запрете автомобилей с двигателями внутреннего сгорания с 2030 года. Если соответствующий закон будет принят, к указанному сроку в стране, а возможно, и во всем Евросоюзе будут регистрировать только автомобили, не загрязняющие окружающую среду, пишет Forbes co ссылкой на Der Spiegel.

10-10-2016

Для производства электроэнергии на ТЭЦ придется потреблять больше природного газа.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.