Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

24-10-2016

Совокупная мощность газопроводов "Северный поток" и "Северный поток-2" составит 120 млрд куб. м газа в год, сообщает "Газпром". Испытания показали, что пропускная способность "Северного потока" оказалась выше проектной.

23-10-2016

«Немного статистики по Британии, где я живу. За зиму 2014-15 года в королевстве умерло на 40 тысяч человек больше, чем в остальные месяцы. Среди покойных очень много пенсионеров. По мнению экспертов, основные причины заболеваний и смерти — плохое качество жилья и нехватка денег на отопление». Sharlatanka, блогер.

22-10-2016

В Сети гуляют объявления о продаже несвежей еды. А в Киеве такую продукцию легко купить на рынках, пишут "Вести".

22-10-2016

Этой новости украинские СМИ пока не уделили должного внимания. Возможно, сейчас происходит оценка, а заодно и выработка единой информационной стратегии её освещения.

21-10-2016

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение первой инстанции о взыскании в пользу Государственного предприятия "Антонов", входящего в ГК "Укроборонпром", 2,9 миллиона долларов вознаграждения (роялти) с ОАО "Авиакор — авиационный завод" за использование товарного знака при производстве и реализации самолетов, говорится в материалах суда, сообщает РАПСИ.

21-10-2016

Белорусские банки приостановили отправку денежных средств на Украину посредством некоторых платежных систем.

21-10-2016

ОКБ "Электроавтоматика" начала поставки нашлемной системы целеуказания для самолетов оперативно-тактической авиации взамен ранее применявшихся украинских аналогов, сообщил в пятницу генеральный директор опытно-конструкторского бюро Андрей Гурьянов в ходе единого дня приемки вооружения и военной техники, передает РИА Новости.

21-10-2016

Рассрочка оплаты за коммуналку начнет работать с середины ноября текущего года. Об этом в эфире 112 Украина заявил вице-премьер Павел Розенко.

20-10-2016

Обещали рассказать – выполняем, принося извинения за долгую паузу. Долго размышляли, как поступить правильно: сразу перейти к рассказу о подземном ядерном взрыве «Гном» или начать с небольшого предисловия о самой идее подземных ядерных взрывов, о том, откуда она взялась и как она развивалась.

20-10-2016

Независимый финансовый эксперт Валентин Землянский заявил, что стоимость газа, который Украина импортирует из Европы, в ближайший месяц резко вырастет. Об этом он сообщил в Facebook.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.