Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

1-12-2016

Как показывает российская практика, самый верный способ получить ушат грязи — это попытаться сделать что-то хорошее. А если это еще и что-то необычное — тут вообще будет целый "Увы парад", граждан с плакатами "все плохо и никогда не кончится", которые объяснят, почему ничего не получится.

30-11-2016

Акции УБРР ушли с аукциона по стартовой цене. Их владельцем стала крупнейшая спотовая товарная биржа Китая Bohai Commodity Exchange, сообщает Deutsche Welle.

30-11-2016

Один из стереотипов, который нам усиленно вкручивают в головы: на благословенном Западе все, что они производят - высочайшего качества, а русский Ваня дальше щи лаптем хлебать не научился.

30-11-2016

Счета за централизованное отопление для жителей домов, в которых нет счетчика учета тепла, будет формироваться на основе усредненного в городе показателя потребления тепловой энергии тех домов, где счетчики установлены. Соответствующее решение сегодня принято на заседание Кабинета Министров Украины, сообщает пресс-служба правительства.

30-11-2016

Комитет по безопасности правительства Индии одобрил приобретение для ВМС страны 12 разведывательных самолетов на основе пассажирских самолетов Do-228, построенных местной компанией HAL. Об этом во вторник, 29 ноября, сообщает российский военный блог bmpd, который ведут сотрудники Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ).

30-11-2016

Евросоюз со следующего года сокращает на четверть финансирование программ по поддержке стран Восточной Европы. После принятия нового семилетнего бюджета ЕС в 2020 году возможен полный отказ от политики кохезии и выделения средств странам "Новой Европы" из структурных фондов ЕС. Европа больше не хочет кормить Прибалтику и прочих восточноевропейских паразитов: Литве, Латвии и Эстонии придётся учиться зарабатывать деньги самим. 

29-11-2016

Существует несколько видов лотерей, но самой популярной является та, в которой требуется, чтобы цифры на вашем билете совпадали с серией случайных чисел, нарисованных машиной в штаб-квартире организаторов лотереи. Причина, по которой так много людей играют именно в такие лотереи, заключается в том, что обычно они предлагают самые крупные джекпоты — джекпоты, которые обычно превышают отметки в 1 миллион долларов.

28-11-2016

Начало этой недели в российско-украинских "газовых" отношениях ознаменовалось знаковым событием: Стокгольмский Арбитражный суд приступил к рассмотрению спора между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" по транзитному контракту, который на Украине считают дискриминационным.

26-11-2016

Иногда создается впечатление, что значительная часть пост-советского аналитического сообщества, по каким-то неведомым мне причинам, отказывается понимать одну ключевую вещь, связанную с тем, как функционируют западные политики.

26-11-2016

Приближение всеобщих выборов в Германии – стране, справедливо считающейся локомотивом Европейского союза, становится всё более значимым фактором, способным влиять на положение дел в Европейском союзе, и в частности на внешнеполитические ориентиры Союза.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.